Archiv 2018

Final emmental versicherung Cup Gewinner 2018 Heimiswil-Berg I

Schafhausen i.E 0/1/469 - Heimiswil-Berg I 4/0/600 

1/2 Final

Datum Paarungen     Resultat Zeit
           
 10.8.2018 HG Schafhausen - HG Rüderswil I  4/0/463 - 1/1/543  
           
 17.8.2018 HG Heimiswil-Berg I - HG Wasen-Lugenbach III  4/0/678 - 0/2/550  18.30

 

1/4 Final

Datum Paarungen     Resultat Zeit
           
19.7.2018 HG Schafhausen - HG Zauggenried-Kernenried  2/1/585 - 0/1/522  18.45
           
10.7.2018 HG Stalden-Dorf - HG Wasen-Lugenbach III 1/2/577 - 2/1/496  19.00
           
13.7.2018 HG Rüderswil I - HG Biglen-Arni II  2/1/565 - 1/2/589 18.45
           
4.7.2018 HG Heimiswil-Berg I - HG Wasen-Lugenbach II  4/0/694 - 2/0/668  19.00

 

 1/8 Final

Datum Paarungen     Resultat Zeit
           
Mittwoch 20.6.2018 HG Schafhausen -

HG Röthenbach

4/0/518 - 0/1/487 18.45
           
Mittwoch 20.6.2018 HG Zauggenried-Kernenried -

HG Rüedisbach

2/1/485 - 0/2/406 18.45
           
Freitag   15.6.2018 HG Rüderswil II - HG Wasen-Lugenbach III 1/2/550 - 2/1/536 18.45
           
Montag 25.6.2018 HG Rüderswil I - HG Wasen-Lugenbach I 4/0/690 - 2/0/661 19.00
           
Dienstag 19.6.2018 HG Stalden-Dorf - HG Gerlafingen-Zielebach I 2/1/611 - 0/2/599 19.00 
           
Mittwoch 27.6.2018 HG Heimiswil-Berg I - HG Utzenstorf 4/0/639 - 0/2/583 18.30
           
Dienstag 19.6.2018 HG Steinen - HG Biglen-Arni II 0/1/535 - 2/1/569 19.00
           
Dienstag 19.6.2018 HG Schüpbach -

HG Wasen-Lugenbach II

0/2/617 - 2/1/650 19.00

 

Gruppe 1

Datum Zeit                
06.04.2018 18.45 HG Schafhausen - HG Wasen-Lugenbach III 4/0/526 - 0/1/510
                     
06.04.2018 19.00 HG Steinen - HG Heimiswil-Berg II 4/0/615 - 2/0/544
                     
04.05.2018 18.45 HG Wasen-Lugenbach III - HG Steinen 0/1/619 - 4/0/667
                     
04.05.2018 19.00 HG Heimiswil-Berg II - HG Oberdiessbach 4/0/569 - 2/0/545
                     
07.05.2018 18.45 HG Oberdiessbach - HG Steinen 2/0/536 - 4/0/607
                     
11.05.2018 18.45 HG Steinen - HG Schafhausen 1/1/590 - 4/0/567
                     
14.05.2018 18.45 HG Heimiswil-Berg II - HG Wasen-Lugenbach III 1/1/552 - 4/0/479
                     
25.05.2018 18.45 HG Oberdiessbach - HG Schafhausen 0/4/562 - 4/0/615
                     
01.06.2018 18.45 HG Wasen-Lugenbach III - HG Oberdiessbach 4/0/517- 1/5/573
                     
01.06.2018 18.45 HG Schafhausen - HG Heimiswil-Berg II 4/0/502 - 0/2/477

Rangliste

1. HG Schafhausen 16/0/2210 1/8 Final
                   
2. HG Steinen 13/1/2479 1/8 Final
                   
3. HG Wasen-Lugenbach III 8/2/2125 1/8 Final
                   
4. HG Heimiswil-Berg II 7/3/2142 Ausg.
                   
5. HG Oberdiessbach 5/9/2216 Ausg.

  

Gruppe 2

Datum Zeit                
27.04.2018 18.30 HG Wasen-Lugenbach I - HG Biglen-Arni I 4/0/597 - 2/0/586
                     
01.05.2018 18.30 HG Biglen-Arni I - HG Grünenmatt-Brandis 2/1/585 - 0/3/526
                     
29.05.2018 18.30 HG Wasen-Lugenbach I - HG Grünenmatt-Brandis 4/0/664 - 0/2/498
                     
14.05.2018 18.45 HG Rüedisbach - HG Wasen-Lugenbach I 2/0/440 - 4/0/561
                     
15.05.2018 18.45 HG Biglen-Arni I - HG Zauggenried-Kernenried 4/0/632 - 2/0/548
                     
05.06.2018 18.45 HG Grünenmatt-Brandis - HG Zauggenried-Kernenried 0/2/514 - 4/0/554
                     
25.05.2018 18.45 HG Rüedisbach - HG Biglen-Arni I 4/0/433 - 1/1/601
                     
25.05.2018 18.45 HG Zauggenried-Kernenried - HG Wasen-Lugenbach I 4/0/548 - 1/2/559
                     
01.06.2018 18.45 HG Zauggenried-Kernenried - HG Rüedisbach 4/0/592 - 0/2/458
                     
04.06.2018 18.45 HG Grünenmatt-Brandis - HG Rüedisbach 0/2/464 - 4/0/483

Rangliste 

1. HG Zauggenried-Kernenried 14/0/2242 1/8 Final
                   
2. HG Wasen-Lugenbach I 13/2/2381 1/8 Final
                   
3. HG Rüedisbach 10/2/1814 1/8 Final
                   
4. HG Biglen-Arni I 9/2/2404 Ausg.
                   
5. HG Grünenmatt-Brandis 0/7/1488 Ausg.

 

 

Gruppe 3

Datum Zeit                
27.04.2018 18.30 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Gerlafingen-Zielebach II 2/1/549 - 0/5/476
                     
11.05.2018 18.30 HG Biglen-Arni II - HG Rüderswil II 4/0/496 - 1/4/527
                     
14.05.2018 19.00 HG Dürrenroth - HG Biglen-Arni II 0/2/394 - 0/0/475
                     
18.05.2018 19.00 HG Gerlafingen-Zielebach II - HG Dürrenroth 2/1/559 - 0/1/496
                     
18.05.2018 18.45 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Rüderswil II 2/0/536 - 4/0/557
                     
25.05.2018 19.00 HG Dürrenroth - HG Rüdtligen-Alchenflüh 0/2/373 - 2/1/561
                     
25.05.2018 19.00 HG Gerlafingen-Zielebach II - HG Biglen-Arni II 2/0/441 - 4/0/491
                     
28.05.2018 18.45 HG Rüderswil II - HG Dürrenroth 4/0/554 - 0/1/447
                     
01.06.2018 19.00 HG Biglen-Arni II - HG Rüdtligen-Alchenflüh 4/0/529 - 1/1/553
                     
08.06.2018 19.00 HG Rüderswil II - HG Gerlafingen-Zielebach II 4/0/500 - 0/1/486
                     
 
Rangliste
 
1. HG Rüderswil II 13/4/2138 1/8 Final
                   
2. HG Biglen-Arni II 12/0/2025 1/8 Final
                   
3. HG Rüdtligen-Alchenflüh 7/3/2199 Ausg.
                   
4. HG Gerlafingen-Zielebach II 4/7/1962 Ausg.
                   
5. HG Dürrenroth 0/6/1710 Ausg.

 

Gruppe 4

Datum Zeit                
03.04.2018 18.45 HG Schüpbach - HG Lyssach 4/0/600-0/1/577
                     
13.04.2018 18.45 HG Lyssach - HG Ersigen 4/0/566 - 0/6/503
                     
11.05.2018 18.30 HG Rüderswil I - HG Röthenbach 4/0/579 - 0/2/498
                     
27.04.2018 18.45 HG Schüpbach - HG Ersigen 4/0/575 - 0/1/527
                     
04.05.2018 18.45 HG Ersigen - HG Röthenbach 2/0/506 - 4/0/524
                     
04.05.2018 18.30 HG Rüderswil I - HG Schüpbach 4/0/700 - 2/0/652
                     
14.05.2018 18.45 HG Lyssach - HG Rüderswil I 1/1/589 - 4/0/525
                     
18.05.2018 18.45 HG Röthenbach - HG Schüpbach 4/0/521 - 1/1/553
                     
01.06.2018 18.45 HG Ersigen - HG Rüderswil I 0/3/508 - 2/3/573
                     
04.06.2018 19.00 HG Röthenbach - HG Lyssach 2/0/556 - 4/0/605

Rangliste

1. HG Rüderswil I 14/3/2377 1/8 Final
                   
2. HG Schüpbach     11/1/2380 1/8 Final
                   
3. HG Röthenbach 10/2/2099 1/8 Final
                   
4. HG Lyssach 9/2/2337 Ausg.
                   
5. HG Ersigen 2/10/2044 Ausg.

 

Gruppe 5

Datum Zeit                
27.04.2018 18.30 HG Utzenstorf - HG Sumiswald 2/3/509 - 0/5/443
                     
04.05.2018 18.45 HG Utzenstorf - HG Thun 4/0/607 - 2/0/548
                     
04.05.2018 18.45 HG Wasen-Lugenbach II - HG Stalden-Dorf 4/0/714 - 2/0/613
                     
18.05.2018 19.00 HG Thun - HG Wasen-Lugenbach II 2/0/570 - 4/0/624
                     
18.05.2018 18.45 HG Sumiswald - HG Stalden-Dorf 0/2/509 - 2/1/619
                     
25.05.2018 18.45 HG Stalden-Dorf - HG Thun 4/0/605 - 0/2/523
                     
25.05.2018 18.45 HG Sumiswald - HG Wasen-Lugenbach II 4/0/535 - 1/2/591
                     
01.06.2018 19.00 HG Thun - HG Sumiswald 1/1/553 - 4/0/469
                     
01.06.2018 18.45 HG Wasen-Lugenbach II - HG Utzenstorf 1/1/646 - 4/0/555
                     
08.06.2018 18.45 HG Stalden-Dorf - HG Utzenstorf 2/1/514 - 0/3/514
                     
                längeres Ries von Stalden-Dorf

Rangliste

1. HG Stalden-Dorf 10/2/2351 1/8 Final
                   
2. HG Wasen-Lugenbach II 10/3/2575 1/8 Final
                   
3. HG Utzenstorf 10/6/2185 1/8 Final
                   
4. HG Sumiswald     8/7/1956 Ausg.
                   
5. HG Thun 5/3/2194 Ausg.

 

 

Gruppe 6

Datum Zeit                
13.04.2018 18.45 HG Gerlafingen-Zielebach I - HG Zäziwil-Reutenen 4/0/632 -0/1/534
                     
20.04.2018 18.30 HG Heimiswil-Berg I - HG Zäziwil-Reutenen 4/0/705 - 2/0/580
                     
20.04.2018 18.45 HG Wiler - HG Gerlafingen-Zielebach I 2/1/479 - 1/2/655
                     
27.04.2018 18.45 HG Wiler - HG Heimiswil-Berg I 2/0/489 - 4/0/629
                     
04.05.2018 18.45 HG Gerlafingen-Zielebach I - HG Heimiswil-Berg I 1/1/688 - 4/0/630
                     
04.05.2018 18.45 HG Zäziwil-Reutenen - HG Hasle b.Burgdorf 4/0/538 - 0/4/471
                     
11.05.2018 18.30 HG Heimiswil-Berg I - HG Hasle b.Burgdorf 4/0/656 - 2/0/550
                     
25.05.2018 18.45 HG Hasle b.Burgdorf - HG Gerlafingen-Zielebach I 2/0/517 - 4/0/536
                     
18.05.2018 18.45 HG Zäziwil-Reutenen - HG Wiler 2/3/555 - 0/4/459
                     
01.06.2018 18.45 HG Hasle b.Burgdorf - HG Wiler 4/0/502 - 0/1/487

Rangliste

1. HG Heimiswil-Berg I 16/0/2620 1/8 Final
                   
2. HG Gerlafingen-Zielebach I 10/3/2511 1/8 Final
                   
3. HG Zäziwil-Reutenen 8/4/2207 Ausg.
                   
4. HG Hasle b.Burgdorf 8/4/2040 Ausg.
                   
5. HG Wiler 4/6/1914 Ausg.

 

Archiv 2017

Gewinner emmental versicherung Cup 2017

Wasen-Lugenbach I

 

Final

 

1/2 Final

Datum Paarungen     Resultat Zeit
           
Di 08.08.2017 HG Schafhausen - HG Wasen-Lugenbach I  2/0/507 - 4/0/536 18.45
           
Fr 04.08.2017 HG Wasen-Lugenbach II - HG Rüderswil I  2/0/629 - 4/0/648 18.45

 

1/4 Final

Datum Paarungen     Resultat Zeit
           
 04.07.2017 HG Biglen-Arni I - HG Wasen-Lugenbach I  0/1/694 - 2/1/704  18.45
           
04.07.2017 HG Wasen-Lugenbach II - HG Lyssach  4/0/680 - 2/0/658  18.30
           
 07.07.2017 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Rüderswil I  0/1/544 - 2/1/617  8.45
           
 30.06.2017 HG Schafhausen - HG Thun  2/1/458 - 0/1/457  19.00

 

1/8 Final

Datum Paarungen     Resultat Zeit
           
 21.06.2017 HG Thun -

HG Zauggenried-Kernenried

 2/2/600 - 0/2/461  19.00
           
 20.06.2017 HG Wasen-Lugenbach I -

HG Wasen-Lugenbach III

 4/0/685 - 2/0/536  19.00
           
 20.06.2017 HG Stalden-Dorf - HG Lyssach  0/1/531 - 2/1/568  
           
 23.06.2017 HG Schafhausen - HG Hasle b.B  4/0/504 - 0/5/493  19.00
           
 20.06.2017 HG Biglen-Arni I - HG Biglen-Arni II  4/0/617 - 0/2/531  18.45
           
 20.06.2017 HG Wasen-Lugenbach II - HG Heimiswil-Berg II  4/0/642 - 0/1/560  18.45
           
 19.06.2017 HG Rüderswil I - HG Röthenbach  4/0/634 - 0/1/576  18.30
           
 16.06.2017 HG Rüdtligen-Alchenflüh -

HG Gerlafingen-Zielebach I

 2/2/640 - 1/3/651  18.45

 

Gruppe 1

Datum Zeit                
21.04.2017 18.15 HG Gerlafingen-Zielebach II - HG Lyssach 1/2/563-2/1/524
                     
01.05.2017 18.30 HG Rüedisbach - HG Rüderswil I 0/1/493-4/0/627
                     
05.05.2017 19.00 HG Thun - HG Gerlafingen-Zielebach II 4/0/665-0/1/577
                     
08.05.2017 18.30 HG Lyssach - HG Rüderswil I 4/0/603-1/1/638
                     
10.05.2017 19.00 HG Thun - HG Lyssach 4/0/583-1/1/597
                     
12.05.2017 18.30 HG Gerlafingen-Zielebach II - HG Rüedisbach 1/2/524-2/1/463
                     
15.05.2017 18.30 HG Lyssach - HG Rüedisbach 2/1/585-0/5/419
                     
19.05.2017 18.45 HG Rüderswil I - HG Thun 4/0/569-2/0/543
                     
31.05.2017 18.45 HG Rüedisbach - HG Thun 0/1/505-4/0/594
                     
02.06.2017 18.30 HG Rüderswil I - HG Gerlafingen-Zielebach II 4/0/568-2/0/554

Rangliste

1. HG Thun 14/0/2385 1/8 Final
                   
2. HG Rüderswil I 13/1/2402 1/8 Final
                   
3. HG Lyssach 9/3/2309 1/8 Final
                   
4. HG Gerlafingen-Zielebach II 4/5/2218    
                   
5. HG Rüedisbach 2/8/1880    

 

Gruppe 2

Datum Zeit                
21.04.2017 18.30 HG Rüderswil II - HG Rüdtligen-Alchenflüh 2/2/552-0/2/532
                     
28.04.2017 18.30 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Wasen-Lugenbach I 4/0/492-1/1/558
                     
05.05.2017 18.30 HG Rüderswil II - HG Wasen-Lugenbach I 0/1/589-4/0/714
                     
05.05.2017 18.30 HG Hasle b.B - HG Sumiswald 2/3/469-1/4/515
                     
12.05.2017 18.30 HG Wasen-Lugenbach I - HG Sumiswald 4/0/634-2/0/561
                     
12.05.2017 18.30 HG Hasle b.B - HG Rüderswil II 4/0/459-1/2/543
                     
19.05.2017 18.30 HG Sumiswald - HG Rüdtligen-Alchenflüh 0/2/525-4/0/549
                     
19.05.2017 18.45 HG Wasen-Lugenbach I - HG Hasle b.B 4/0/625-2/0/510
                     
26.05.2017 18.30 HG Sumiswald - HG Rüderswil II 0/2/449-2/1/595
                     
02.06.2017 18.30 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Hasle b.B 2/3/455-0/3/442

Rangliste

1. HG Wasen-Lugenbach I 13/1/2531 1/8 Final
                   
2. HG Rüdtligen-Alchenflüh 10/5/2028 1/8 Final
                   
3. HG Hasle b.B 8/6/1880 1/8 Final
                   
4. HG Rüderswil II 5/6/2279    
                   
5. HG Sumiswald 3/8/2050    

 

Gruppe 3

Datum Zeit                
25.04.2017 18.30 HG Alchenstorf - HG Zauggenried-Kernenried 0/1/435-4/0/489
                     
05.05.2017 18.30 HG Utzenstorf - HG Zauggenried-Kernenried 1/1/582-4/0/576
                     
05.05.2017 18.30 HG Biglen-Arni II - HG Stalden-Dorf 0/1/563-2/1/731
                     
10.05.2017 18.30 HG Zauggenried-Kernenried - HG Stalden-Dorf 0/1/570-2/1/571
                     
12.05.2017 18.30 HG Alchenstorf - HG Utzenstorf 4/0/485-1/5/498
                     
19.05.2017 18.45 HG Utzenstorf - HG Biglen-Arni II 1/4/470-2/1/457
                     
24.05.2017 18.45 HG Zauggenried-Kernenried - HG Biglen-Arni II 0/2/450-2/1/483
                     
26.05.2017 18.45 HG Stalden-Dorf - HG Utzenstorf 4/0/585-0/4/473
                     
02.06.2017 18.30 HG Biglen-Arni II - HG Alchenstorf 2/5/462-0/5/394
                     
09.06.2017 18.30 HG Stalden-Dorf - HG Alchenstorf 2/1/518-0/2/400
 
Rangliste
 
1. HG Stalden-Dorf 10/3/2405 1/8 Final
                   
2. HG Zauggenried-Kernenried 8/3/2085 1/8 Final
                   
3. HG Biglen-Arni II 6/8/1965 1/8 Final
                   
4. HG Alchenstorf 4/8/1714  
                   
5. HG Utzenstorf 3/14/2023  

 

Gruppe 4

Datum Zeit                
27.04.2017 18.45 HG Ersigen - HG Grünenmatt-Brandis 0/2/462-2/1/499
                     
03.05.2017 18.45 HG Grünenmatt-Brandis - HG Wasen-Lugenbach III 0/3/486-2/2/534
                     
05.05.2017 18.30 HG Schafhausen - HG Oberdiessbach 4/0/527-0/2/443
                     
10.05.2017 18.45 HG Grünenmatt-Brandis - HG Schafhausen   0/2/491-2/1/501
                     
12.05.2017 18.45 HG Wasen-Lugenbach III - HG Ersigen     4/0/549-0/2/529
                     
15.05.2017 18.45 HG Oberdiessbach - HG Grünenmatt-Brandis 2/1/546-0/4/510
                     
19.05.2017 18.45 HG Schafhausen - HG Wasen-Lugenbach III 2/1/515-0/1/456
                     
22.05.2017 18.30 HG Wasen-Lugenbach III - HG Oberdiessbach 2/1/537-1/2/545
                     
26.05.2017 18.45 HG Ersigen - HG Schafhausen 4/0/536-0/2/534
                     
09.06.2017 18.45 HG Oberdiessbach - HG Ersigen 2/1/502-1/7/586

Rangliste

1. HG Schafhausen 8/4/2077 1/8 Final
                   
2. HG Wasen-Lugenbach III 8/4/2076 1/8 Final
                   
3. HG Oberdiessbach 5/6/2036  
                   
4. HG Ersigen 5/11/2113  
                   
5. HG Grünenmatt-Brandis 2/10/1986  

 

Gruppe 5

Datum Zeit                
28.04.2017 18.45 HG Heimiswil-Dorf - HG Wiler 0/5/426-2/1/477
                     
05.05.2017 18.45 HG Wiler - HG Röthenbach 2/1/490-1/2/528
                     
05.05.2017 18.30 HG Heimiswil-Berg II - HG Heimiswil-Dorf 2/1/551-0/4/333
                     
09.05.2017 18.45 HG Biglen-Arni I - HG Heimiswil-Berg II 4/0/688-2/0/669
                     
12.05.2017 18.45 HG Röthenbach - HG Heimiswil-Berg II 2/1/532-0/2/506
                     
19.05.2017 18.45 HG Wiler - HG Biglen-Arni I 0/1/448-4/0/570
                     
19.05.2017 18.45 HG Röthenbach - HG Heimiswil-Dorf 2/1/531-0/4/371
                     
26.05.2017 18.45 HG Heimiswil-Berg II - HG Wiler 4/0/572-0/2/444
                     
30.05.2017 18.45 HG Biglen-Arni I - HG Röthenbach 1/1/656-4/0/608
                     
09.06.2017 18.45 HG Heimiswil-Dorf - HG Biglen-Arni I XXXXXXXXXXXX

Rangliste

1. HG Biglen-Arni I 9/1/1914 1/8 Final
                   
2. HG Röthenbach 9/4/2199 1/8 Final
                   
3. HG Heimiswil-Berg II 8/3/2298 1/8 Final
                   
4. HG Wiler 4/5/1859  
                   
5. HG Heimiswil-Dorf 0/13/1130  

 

Gruppe 6

Datum Zeit                
28.04.2017 18.30 HG Heimiswil-Berg I - HG Steinen 4/0/655-2/0/587
                     
05.05.2017 18.45 HG Steinen - HG Wasen-Lugenbach II 0/1/549-2/1/594
                     
12.05.2017 18.30 HG Heimiswil-Berg I - HG Gerlafingen-Zielebach I 2/0/643-4/0/646
                     
19.05.2017 18.45 HG Gerlafingen-Zielebach I - HG Wasen-Lugenbach II 2/0/565-4/0/583
                     
02.06.2017 19.00 HG Gerlafingen-Zielebach I - HG Steinen 1/1/569-4/0/487
                     
09.06.2017 18.45 HG Wasen-Lugenbach II - HG Heimiswil-Berg I 4/0/615-1/3/631

Rangliste

1. HG Wasen-Lugenbach II 10/1/1792 1/8 Final
                   
2. HG Gerlafingen-Zielebach I 7/1/1780 1/8 Final
                   
3. HG Heimiswil-Berg I 7/3/1929    
                   
4. HG Steinen 6/1/1623    

 


Archiv 2016

Gewinnwer emmental versicherung Cup 2016

Wasen-Lugenbach I

Final Wasen-Lugenbach I - Rüderswil I 4/0/664 - 2/0/637

1/2 Final

Do 9.8.16 HG Rüderswil II - HG Rüderswil I 2/0/504 - 4/0/541 18.45
           
Di 9.8.16 HG Wasen-Lugenbach II - HG Wasen-Lugenbach I 2/0/649 - 4/0/682 18.30

1/4 Final

Mo 4.7.16 HG Rüderswil I - HG Röthenbach 4/0/623 - 0/1/555 18.45
           
Di 12.7.16 HG Stalden-Dorf - HG Rüderswil II 1/2/557 - 2/1/476 18.45
           
Di 5.7.16 HG Wasen-Lugenbach I - HG Zauggenried-Kernenried 4/0/650 - 0/1/512 18.45
           
Di 12.7.16 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Wasen-Lugenbach II 1/1/563 - 4/0/566 19.00

1/8 Final

Mo 20.6.16 HG Oberdiessbach - HG Rüderswil I 2/0/521 - 4/0/609 18.45
           
Mo 13.6.16 HG Rüderswil II - HG Biglen-Arni II 4/0/478 - 0/1/442 18.45
           
Fr 24.6.16 HG Stalden-Dorf - HG Lyssach 2/1/554 - 0/1/549 18.45
           
Fr 24.6.16 HG Wasen-Lugenbach II - HG Schafhausen 4/0/708 - 0/2/626 18.45
           
Mo 20.6.16 HG Gerlafingen-Zielebach II - HG Röthenbach 1/2/566 - 4/0/533 19.00
           
Mo 20.6.16 HG Wasen-Lugenbach III - HG Rüdtligen-Alchenflüh 0/1/516 - 4/0 544 19.00
           
Fr 24.6.16 HG Wasen-Lugenbach I - HG Sumiswald 4/0/718 - 2/0/523 18.45
           
Di 21.6.16 HG Biglen-Arni I - HG Zauggen'-Kernenried 1/1/676 - 4/0/517 18.45

Gruppe 1

Fr 6.5.16 HG Schüpbach - HG Ersigen 4/0/570 - 0/1/497 18.45
Fr 6.5.16 HG Oberdiessbach - HG Unter'bach-Emmenmatt 2/2/595 - 0/3/475 18.45
Fr 13.5.16 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Schüpbach 2/1/582 - 0/2/506 18.45
Do19.5.16 HG Unter'bach-Emmenmatt - HG Ersigen 2/0/484 - 4/0/508 18.45
Fr 20.5.16 HG Unter'bach-Emmenmatt - HG Schüpbach 0/1/484 - 2/1/552 18.45
Fr 27.5.16 HG Schüpbach - HG Oberdiessbach 1/1/532 - 4/0/501 18.45
Fr 27.5.16 HG Ersigen - HG Rüdtligen-Alchenflüh 0/1/495 - 2/1/533 18.45
Fr 3.6.16 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Unter'bach-Emmenmatt 2/1/581 - 0/1/359 18.45
Fr 10.6.16 HG Ersigen - HG Oberdiessbach 1/1/529 - 4/0/492
18.45
Fr 22,4,16 HG Oberdiessbach - HG Rüdtligen-Alchenflüh 4/0/546 - 1/1/560 18.30

 

1.Rang HG Oberdiessbach 14/2/2134 1/8 Final
2. Rang HG Rüdtligen-Alchenflüh 7/4/2256 1/8 Final
3. Rang HG Schüpbach 7/4/2160 Ausgeschieden
4. Rang HG Ersigen 5/3/2029 Ausgeschieden
5. Rang HG Unter'bach-Emmenmatt 2/5/1802 Ausgeschieden

Gruppe 2

Fr 22.4.16 HG Steinen - HG Utzenstorf 4/0/564 - 0/2/431 18.45
Di 26.4.16 HG Utzenstorf - HG Zauggen'-Kernenried 1/3/375 - 2/1/350 18.30
Mo 2.5.16 HG Rüderswil II - HG Steinen 4/0/598 - 0/2/560 18.30
Fr 13.5.16 HG Rüderswil II - HG Röthenbach 4/0/603 - 2/0/456 18.45
Fr 20.5.16 HG Röthenbach - HG Zauggen'-Kernenried 1/5/452 - 2/1/420 18.45
Fr 20.5.16 HG Utzenstorf - HG Rüderswil II 0/2/440 - 4/0/557 18.45
Fr 27.5.16 HG Zauggen'-Kernenried - HG Rüderswil II 0/1/479 - 4/0/515 18.30
Fr 27.5.16 HG Steinen - HG Röthenbach 0/1/496 - 2/1/584 18.30
Fr 3.6.16 HG Zauggen'-Kernenried - HG Steinen 4/0/505 - 2/0/482 18.30
Fr 3.6.16 HG Röthenbach - HG Utzenstorf 4/0/514 - 0/2/404 18.45

 

1.Rang HG Rüderswil II 16/0/2273 1/8 Final
2. Rang HG Röthenbach 9/6/2006 1/8 Final
3. Rang HG Zauggen'-Kernenried 8/3/1754 1/8 Final
4. Rang HG Steinen 6/3/2102 Ausgeschieden
5. Rang HG Utzenstorf 1/9/1650 Ausgeschieden

Gruppe 3

Mi 30.3.16 HG Schafhausen - HG Stalden-Dorf 4/0/452 - 2/0/431 18.30
Do 28.4.16 HG Schafhausen - HG Mütz'Nesselgraben 2/1/459 - 1/6/476 18.45
Di 3.5.16 HG Rüedisbach - HG Stalden-Dorf 2/0/499 - 4/0/610 19.00
Di 10.5.16 HG Sumiswald - HG Schafhausen 4/0/544 - 1/1/557 18.45
Fr 13.5.16 HG Stalden-Dorf - HG Mütz'Nesselgraben 4/0/528 - 0/3/464 18.45
Fr 20.5.16 HG Mütz'Nesselgraben - HG Rüedisbach 2/1/495 - 0/2/427 18.45
Fr 20.5.16 HG Stalden-Dorf - HG Sumiswald 4/0/495 - 0/1/436 18.45
Di 24.5.16 HG Rüedisbach - HG Schafhausen 4/0/512 - 1/1/549 18.45
Mo 30.5.16 HG Sumiswald - HG Rüedisbach 2/4/412 - 0/4/325 18.45
Fr 3.6.16 HG Mütz'Nesselgraben - HG Sumiswald 0/4/408 - 2/2/513 18.45

 

1.Rang HG Stalden-Dorf 14/0/2064 1/8 Final
2. Rang HG Schafhausen 8/3/2017 1/8 Final
3. Rang HG Sumiswald 8/7/1907 1/8 Final
4. Rang HG Rüedisbach 6/6/1763 Ausgeschieden
5. Rang HG Mütz'Nesselgraben 3/10/1435 Ausgeschieden

Gruppe 4

Fr 29.4.16 HG Heimiswil-Berg II - HG Biglen-Arni I 2/1/508 - 1/2/594 18.45
Mi 4.5.16 HG Grünenmatt-Brandis - HG Heimiswil-Berg II 4/0/509 -1/1/582 18.45
Fr 6.5.16 HG Wasen-Lugenbach II - HG Lyssach 4/0/702 - 2/0/630 18.30
Mo 9.5.16 HG Lyssach - HG Grünenmatt-Brandis 2/2/598 - 0/2/453 18.45
Di 17.5.16 HG Biglen-Arni I - HG Wasen-Lugenbach II 0/1/691 - 4/0/704 18.45
Fr 20.5.16 HG Lyssach - HG Heimiswil-Berg II 4/0/621 - 0/2/545 18.30
Mi 25.5.16 HG Wasen-Lugenbach II - HG Grünenmatt-Brandis 4/0/606 - 2/0/444 19.00
Di 31.5.16 HG Biglen-Arni I - HG Lyssach 4/0/686 - 2/0/624 18.45
Mi 1.6.16 HG Heimiswil-Berg II - HG Wasen-Lugenbach II 2/0/542 - 4/0/637 18.45
Mi 8.6.16 HG Grünenmatt-Brandis - HG Biglen-Arni I 0/2/474 - 4/0/638 18.45

 

1.Rang HG Wasen-Lugenbach II 16/0/2649 1/8 Final
2. Rang HG Lyssach 10/2/2473 1/8 Final
3. Rang HG Biglen-Arni I 9/3/2609 1/8 Final
4. Rang HG Grünenmatt-Brandis 6/4/1880 Ausgeschieden
5. Rang HG Heimiswil-Berg II 5/4/2177 Ausgeschieden

Gruppe 5

Fr 22.4.16 HG Wiler - HG Ger'Zielebach II 0/3/435 - 4/0/492 18.30
Fr 29.4.16 HG Biglen-Arni II - HG Wasen-Lugenbach I 2/0/619 - 4/0/649 18.30
Fr 6.5.16 HG Wasen-Lugenbach I - HG Wiler 1/1/705 - 4/0/498 18.30
Fr 13.5.16 HG Wasen-Lugenbach I - HG Ger'Zielebach II 1/2/559 - 4/0/457 18.45
Fr 13.5.16 HG Biglen-Arni II - HG Thun 4/0/626 - 2/0/576 18.45
Fr 20.5.16 HG Ger'Zielebach II - HG Biglen-Arni II 2/0/533 - 4/0/548 18.45
Fr 20.5.16 HG Thun - HG Wasen-Lugenbach I 2/0/624 - 4/0/634 18.45
Fr 3.6.16 HG Wiler - HG Biglen-Arni II 0/1/416 - 2/1/509 18.45
Fr 3.6.16 HG Ger'Zielebach II - HG Thun 4/0/548 - 2/0/538 19.00
Fr 10.6.16 HG Thun - HG Wiler 2/1/609 - 0/2/547 19.00

 

1.Rang HG Ger'Zielebach II 14/0/2030 1/8 Final
2. Rang HG Biglen-Arni II 12/1/2302 1/8 Final
3. Rang HG Wasen-Lugenbach I 10/3/2547 1/8 Final
4. Rang HG Thun 8/1/2347 Ausgeschieden
5. Rang HG Wiler 4/6/1896 Ausgeschieden

Gruppe 6

Mi 20.4.16 HG Alchenstorf - HG Heimiswil-Berg I 0/2/452 - 2/2/604 18.30
Mi 27.4.16 HG Alchenstorf - HG Ger'Zielebach I 2/3/541 - 1/8/656 18.30
Fr 6.5.16 HG Heimiswil-Berg I - HG Rüderswil I 4/0/683 - 2/0/657 18.30
Mo 9.5.16 HG Rüderswil I - HG Ger'Zielebach I 4/0/608 - 2/0/600 18.30
Fr 13.5.16 HG Ger'Zielebach I - HG Wasen-Lugenbach III 1/3/628 - 4/0/472 18.45
Fr 20.5.16 HG Wasen-Lugenbach III - HG Alchenstorf 2/1/515 - 0/1/478 18.30
Fr 27.5.16 HG Ger'Zielebach I - HG Heimiswil-Berg I 2/1/611 - 0/1/587 19.00
Mo 30.5.16 HG Wasen-Lugenbach III - HG Rüderswil I 2/2/422 - 1/4/504 18.45
Fr 3.6.16 HG Heimiswil-Berg I - HG Wasen-Lugenbach III 1/1/616 - 4/0/424 18.45
Fr 3.6.16 HG Rüderswil I - HG Alchenstorf 4/0/624 - 2/0/467 18.30

 

1.Rang HG Wasen-Lugenbach III 12/3/1833 1/8 Final
2. Rang HG Rüderswil I 11/4/2393 1/8 Final
3. Rang HG Heimiswil-Berg I 7/4/2490 Ausgeschieden
4. Rang HG Ger'Zielebach I 6/12/2495 Ausgeschieden
5. Rang HG Alchenstorf 4/6/1471 Ausgeschieden

 

Archiv 2015

Gewinnwer emmental versicherung Cup 2015

Wasen-Lugenbach II

Final

Gerlafingen-Zielebach I 1/3/638- Wasen-Lugenbach II 2/1/547

 

1/2 Final

Datum Paarung 1     Resultat
 14.8.2015 HG Rüderswil I - HG Gerlafingen-Zielebach I  0/1/604 - 4/0/658
         
 14.8.2015 Paarung 2      
  HG Heimiswil-Berg II - HG Wasen-Lugenbach II  2/0/538 - 4/0/638

 

1/4 Final

Datum Paarung 1     Resultat
Mo 06.07.2015 HG Lyssach - HG Wasen-Lugenbach II  2/0611 - 4/0/625
         
  Paarung 2      
Sa 11.07.2015 HG Rüderswil I - HG Zauggenried-Kernenried    4/0/586 - 2/0/398
         
  Paarung 3      
Di 07.07.2015 HG Biglen-Arni I - HG Heimiswil-Berg II  1/1/582 - 4/0/469
         
  Paarung 4      
 Mo 13.07.2015 HG Gerlafingen-Zielebach I - HG Heimiswil-Berg I  4/0/668 - 2/0/617

 

1/8 Final

Datum Paarung 1     Resultat
13.06.2015 HG Rüderswil I - HG Schafhausen 4/0/641 - 0/2/527
         
Datum Paarung 2      
26.06.2015 HG Zauggenried-Kernenried - HG Wiler 2/1/498 - 0/1/460
         
Datum Paarung 3      
23.6.2015 HG Schüpbach - HG Biglen-Arni I 0/1/572 - 2/1/620
         
Datum Paarung 4      
22.06.2015 HG Wasen-Lugenbach I - HG Gerlafingen-Zielebach I 1/1/600 - 4/0/572
         
Datum Paarung 5      
24.06.2015
HG Lyssach - HG Ersigen  1/4/590 - 0/4/538
         
Datum Paarung 6      
17.06.2015 HG Heimiswil-Berg I - Stalden-Dorf I 4/0/646 - 0/1/636
         
Datum Paarung 7      
23.06.2015
HG Wasen-Lugenbach II - HG Gerlafingen-Zielebach II 4/0/647 - 2/0/616
         
Datum Paarung 8      
24.06.2015 HG Heimiswil-Berg II - HG Oberdiessbach  2/1/560 - 0/4/546

 

Gruppe 1

Datum Paarungen     Resultat Zeit
Di 14.04.15 HG Steinen - HG Stalden-Dorf I  2/0/562-4/0/574 18.30
Fr 24.04.15 HG Heimiswil-Berg II - HG Steinen  4/0/554-0/1/479 18.45
Fr 01.05.15 HG Rüderswil I - HG Rüedisbach  1/4/451-4/0/403 18.45
Fr 08.05.15 HG Rüderswil I - Heimiswil-Berg II  4/0/544-1/3/549 18.45
Mi 13.05.15 HG Rüedisbach - HG Heimiswil-Berg II  0/4/458-2/2/553 18.45
Fr 15.05.15 HG Steinen - HG Rüderswil I  2/0/515-4/0/605 18.30
Di 19.05.15 HG Stalden-Dorf I - HG Rüedisbach  2/3/527-0/3/398 19.00
Di 26.05.15 HG Stalden-Dorf - HG Rüderswil I  4/0/574-2/0/473 19.00
Fr 29.05.15 HG Rüedisbach - HG Steinen  4/0/461-0/2/432 19.00
Mo 01.06.15 HG Heimiswil-Berg II - HG Stalden-Dorf I  4/0/520-1/2/585 19.00

 

1.Rang HG Rüderswil I 11/4/2073 im 1/8 Final
2. Rang HG Stalden-Dorf I 11/5/2260 im 1/8 Final
3. Rang HG Heimiswil-Berg II 11/5/2176 bester Dritter
4. Rang HG Rüedisbach 8/7/1720 ausgeschieden
5. Rang HG Steinen 4/3/1988 ausgeschieden

 

Gruppe 2

Datum Paarungen     Resultat Zeit
Fr 08.05.15 HG Oberdiessbach - HG Stalden-Dorf II  1/4/559-2/1/451 18.30
Mi 06.05.15 HG Stalden-Dorf II - HG Zauggen'-Kernenried  0/2/321-2/2/367 18.45
Di 19.05.15 HG Zauggen'-Kernenried - HG Ersigen  4/0/434-1/3/522 18.45
Fr 15.05.15 HG Ersigen - HG Stalden-Dorf II  4/0/433-0/6/292 18.45
Fr 15.05.15 HG Unter'-Emmenmatt - HG Oberdiessbach  4/0/442-1/1/540 18.30
Fr 22.05.15 HG Stalden-Dorf II - HG Unter'-Emmenmatt  0/2/292-2/2/461 18.30
Fr 22.05.15 HG Zauggen'-Kernenried - HG Oberdiessbach  2/0/544-4/0/567 18.45
Fr 29.05.15 HG Ersigen - HG Unter'-Emmenmatt  4/0/507-2/0/389 18.45
Fr 05.06.15 HG Oberdiessbach - HG Ersigen  4/0/541-2/0/504 18.45
Fr 05.06.15 HG Unter'-Emmenmatt - HG Zauggen'-Kernenried  1/3/475-4/0/378 18.45

 

1.Rang HG Zauggen'-Kernenried 12/2/1723 im 1/8 Final
2. Rang HG Ersigen 11/3/1966 im 1/8 Final
3. Rang HG Oberdiessbach 10/5/2207 3. bester Dritter
4. Rang HG Unter'-Emmenmatt 9/5/1767 ausgeschieden
5. Rang HG Stalden-Dorf II 2/11/1356

ausgeschieden

 

Gruppe 3

Datum Paarungen     Resultat Zeit
Fr 17.04.15 HG Gerlafingen-Zielebach I - HG Utzenstorf  2/1/539-0/3/472 18.30
Fr 22.05.15 HG Utzenstorf   HG Sumiswald 1/3/445-2/1/419 18.45
Fr 01.05.15 HG Utzenstorf - HG Wasen-Lugenbach III  0/5/386-2/4/405 18.45
Fr 08.05.15 HG Wasen-Lugenbach III - HG Schüpbach  0/1/529-2/1/607 18.45
Fr 08.05.15 HG Gerlafingen-Zielebach I - HG Sumiswald  4/0/565-0/1/354 18.45
Fr 15.05.15 HG Schüpbach - HG Utzenstorf  1/2/489-2/1/467 18.45
Mo18.05.15 HG Sumiswald - HG Wasen-Lugenbach III  2/3/505-0/4/442 18.45
Fr 22.05.15 HG Wasen-Lugenbach III - HG Gerlafingen-Zielebach I  4/0/483-1/2/731 18.45
Fr 29.05.15 HG Sumiswald - HG Schüpbach  0/1/485-4/0/631 19.00
Fr 05.06.15 HG Schüpbach - HG Gerlafingen-Zielebach I  4/0/622-2/0/597 19.00

 

 

1.Rang HG Schüpbach 11/3/2349 im 1/8 Final
2. Rang HG Gerlafingen-Zielebach I 9/3/2432 im 1/8 Final
3. Rang HG Wasen-Lugenbach III 6/9/1859 ausgeschieden
4. Rang HG Sumiswald 4/6/1763 ausgeschieden
5. Rang HG Utzenstorf 3/12/1770 ausgeschieden

 

Gruppe 4

Datum Paarungen     Resultat Zeit
Fr 10.04.15 HG Thun - HG Mützlenberg-Nesselgraben  1/1/574-4/0/490 18.30
Fr 24.04.15 HG Wasen-Lugenbach I - HG Gerlafingen-Zielebach II  4/0/697-2/0/530 18.45
Di 09.06.15 HG Gerlafingen-Zielebach II - HG Bigeln-Arni I  0/1/469-4/0/557
18.45
Fr 08.05.15 HG Gerlafingen-Zielebach II - HG Thun  4/0/508-2/0/483 19.00
Fr 15.05.15 HG Wasen-Lugenbach I - HG Mützlenberg-Nesselgraben  4/0/589-0/1/399 18.45
Di 19.05.15 HG Bigeln-Arni I - HG Wasen-Lugenbach I  4/0/643-2/0/642 18.45
Fr 22.05.15 HG Mützlenberg-Nesselgraben   HG Gerlafingen-Zielebach II  0/2/450-4/0/514 18.45
Fr 29.05.15 HG Mützlenberg-Nesselgraben - HG Bigeln-Arni I  0/2/465-2/1/616 19.00
Fr 29.05.15 HG Thun - HG Wasen-Lugenbach I  2/0/630-4/0/678 18.45
Di 02.06.15 HG Bigeln-Arni I - HG Thun  2/1/607-0/4/571 19.00

 

 

1.Rang HG Wasen-Lugenbach I 14/0/2603 im 1/8 Final
2. Rang HG Bigeln-Arni I 12/2/2423 im 1/8 Final
3. Rang HG Gerlafingen-Zielebach II 10/1/2021 2. bester Dritter
4. Rang HG Thun 5/5/2258 ausgeschieden
5. Rang HG Mützlenberg-Nesselgraben 4/5/1804 ausgeschieden

 

Gruppe 5

Datum Paarungen     Resultat Zeit
Di 21.04.15 HG Grünenmatt-Brandis - HG Lyssach  0/2/528-2/1/593 18.45
Di 28.04.15 HG Grünenmatt-Brandis - HG Wiler  1/2/521-4/0/492 18.45
Mo 01.06.15 HG Lyssach - HG Wasen-Lugenbach II  2/1/612-0/1/600 18.45
Mo 04.05.15 HG Röthenbach - HG Grünenmatt-Brandis  4/0/565-0/2/422 18.45
Fr 08.05.15 HG Lyssach - HG Wiler  4/0/531-2/0/422 18.30
Fr 08.05.15 HG Wasen-Lugenbach II - HG Röthenbach  4/0/664-2/0/521 18.45
Fr 15.05.15 HG Wiler - HG Röthenbach  0/1/427-2/1/460 18.45
Mo 18.05.15 HG Wasen-Lugenbach II - HG Grünenmatt-Brandis  4/0/590-0/3/478 18.45
Fr 05.06.15 HG Röthenbach - HG Lyssach  0/1/433-4/0/534 18.30
Fr 05.06.15 HG Wiler - HG Wasen-Lugenbach II  4/0/522-1/2/595 18.45

 

1.Rang HG Lyssach 12/2/2270 im 1/8 Final
2. Rang HG Wiler 10/1/1863 im 1/8 Final
3. Rang HG Wasen-Lugenbach II 9/3/2449 4. bester Dritter
4. Rang HG Röthenbach 8/2/1979 ausgeschieden
5. Rang HG Grünenmatt-Brandis 1/9/1949 ausgeschieden

 

Gruppe 6

Datum Paarungen     Resultat Zeit
Fr 24.04.15 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Schafhausen i.E  4/0/555-2/0/554 18.30
Fr 01.05.15 HG Heimiswil-Berg I - HG Rüdtligen-Alchen.  2/1/460-0/2/420 18.30
Di 05.05.15 HG Heimiswil-Berg I - HG Biglen-Arni II  2/1/613-0/1/456 18.45
Fr 08.05.15 HG Biglen-Arni II - HG Schafhausen i.E  0/1/588-4/0/601 18.30
Di 19.05.15 HG Schafhausen i.E - HG Heimiswil-Berg I  0/1/475-4/0/553 18.30
Di 19.05.15 HG Rüdtligen-Alchenflüh - HG Rüderswil II  4/0/568-0/1/445 18.30
Fr 22.05.15 HG Rüderswil II - HG Heimiswil-Berg I  2/0/526-5/0/674 18.45
Di 26.05.15 HG Biglen-Arni II - HG Rüdtligen-Alchenflüh  2/1/608-0/1/606 18.30
Fr 29.05.15 HG Rüderswil II - HG Biglen-Arni II  0/2/339-2/2/480 18.30
Fr 05.06.15 HG Schafhausen i.E - HG Rüderswil II  2/1/464-0/2/446 18.30

 

1.Rang HG Heimiswil-Berg I 12/2/2300 im 1/8 Final
2. Rang HG Schafhausen i.E 8/2/2094 im 1/8 Final
3. Rang HG Rüdtligen-Alchen. 8/3/2149 ausgeschieden
4. Rang HG Biglen-Arni II 4/5/2132 ausgeschieden
5. Rang HG Rüderswil II 2/5/1813 ausgeschieden